Représentants

Résultats - 42 représentants

Nom Compagnie Adresse courriel Marché(s) Numéro de téléphone
Nom Annick Provencher Compagnie Groupe Lacasse Adresse courriel Annick.Provencher@groupelacasse.com Industrie
Numéro de téléphone 450-501-8483
Nom Brian Clark Compagnie Brian W. Clark Enterprises Adresse courriel bwclark@telus.net Industrie
Numéro de téléphone 403-686-1128
Nom Catherine Lambert Compagnie Catherine Lambert Adresse courriel Catherine.Lambert@groupelacasse.com Industrie
Numéro de téléphone 514-512-5744
Nom Chris Holland Compagnie h2 Atlantic Agencies Adresse courriel cholland@h2atlantic.com Industrie
Numéro de téléphone 902-789-2900
Nom Christy Kalogeras Compagnie Work Wellness Group Adresse courriel christy@workwellnessgroup.com Industrie
Numéro de téléphone 713-205-3842
Nom Craig Pagenkopf Compagnie Pagenkopf Sales Associates Adresse courriel craig@psarep.com Industrie
Numéro de téléphone 314-771-6696
Nom Gary Danielson Compagnie Groupe Lacasse - Northern CA Adresse courriel Gary.Danielson@groupelacasse.com Industrie
Numéro de téléphone 312-813-0356
Nom Gary Danielson Compagnie Groupe Lacasse - Orange, San Diego, Imperial and Riverside Counties Adresse courriel Gary.Danielson@groupelacasse.com Industrie
Numéro de téléphone 312-813-0356
Nom Jean-François Roy Compagnie Groupe Lacasse Adresse courriel Jean-Francois.Roy@groupelacasse.com Industrie
Numéro de téléphone 450-772-2495
Nom Jean-Luc Poirier Compagnie Agence Navaka Adresse courriel Jean-Luc.Poirier@groupelacasse.com Industrie
Numéro de téléphone 514-249-6264
Nom Jerry Ratcliff Compagnie Ratcliff & Associates Adresse courriel jerry@ratcliffandassoc.com Industrie
Numéro de téléphone 214-277-4740
Nom Jim Kearney Compagnie JK Associates Adresse courriel jimjka@comcast.net Industrie
Numéro de téléphone 425-821-9492
Nom Joshua Benton Compagnie Groupe Lacasse - GTA Adresse courriel Joshua.Benton@groupelacasse.com Industrie
Numéro de téléphone 647-969-7696
Nom Julio Ramos Compagnie Julio Ramos & Associates Adresse courriel jramosrg313@gmail.com Industrie
Numéro de téléphone 787-748-6065
Nom Karen Krasnomowitz Compagnie Garden State Office Solutions Adresse courriel kkrasnomowitz@gardenstateofficesolutions.com Industrie
Numéro de téléphone 973-975-2023
Nom Keith Alberico Compagnie Groupe Lacasse - N & SW Ontario Adresse courriel Keith.Alberico@groupelacasse.com Industrie
Numéro de téléphone 416-709-9835
Nom Kelli Ratcliff Compagnie Ratcliff & Associates Adresse courriel kelli@ratcliffandassoc.com Industrie
Numéro de téléphone 214-282-9355
Nom Kevin Sheridan Compagnie Sheridan Contract Adresse courriel kevin@sheridancontract.com Industrie
Numéro de téléphone 312-670-9150
Nom Kim Martin Compagnie Groupe Lacasse - GTA & Barrie Adresse courriel Kim.Martin@groupelacasse.com Industrie
Numéro de téléphone 647-284-1824
Nom Larry Ingram Compagnie Larry Ingram & Associates Adresse courriel liaoffice@comcast.net Industrie
Numéro de téléphone 301-519-1480
Nom Liz Head Compagnie Head Contract Solutions Adresse courriel liz@headcontract.net Industrie
Numéro de téléphone 321-504-9663
Nom Lori Santoro Compagnie SourceCo Adresse courriel lori@source-co.com Industrie
Numéro de téléphone 480-444-8300
Nom Lucien Beauregard Compagnie Agence Lucien Beauregard Adresse courriel Lucien.Beauregard@groupelacasse.com Industrie
Numéro de téléphone 514-781-6524
Nom Mark Bayley Compagnie Bayley Associates - Los Angeles, San Bernardino, San Luis Opispo, Santa Barbara, Ventura and Kern Counties Adresse courriel mbayley@bayleyassociatesinc.com Industrie
Numéro de téléphone 661-904-2828
Nom Mark Chambers Compagnie Chambers Workplace Solutions - Ottawa Adresse courriel mchambers@chambersworkplace.com Industrie
Numéro de téléphone 613-228-3279
Nom Michael Toomey Compagnie Contract Furniture Marketing Adresse courriel cfminc@aol.com Industrie
Numéro de téléphone 800-420-4150
Nom Michael McCready Compagnie McCready & Associates Adresse courriel mcd234@aol.com Industrie
Numéro de téléphone 248-642-4430
Nom Michelle Sheridan Compagnie Sheridan Contract Adresse courriel michelle@sheridancontract.com Industrie
Numéro de téléphone 312-670-9150
Nom Mike Norfolk Compagnie Witthus Associates Adresse courriel mnorfolk@witthus.com Industrie
Numéro de téléphone 952-938-4344
Nom Miranda Atwood Compagnie Atwood Contract Interiors Group Adresse courriel miranda@acigroup.net Industrie
Numéro de téléphone 205-879-8555
Nom Nick Lamendola Compagnie Groupe Lacasse - NYC Adresse courriel nick.lamendola@groupelacasse.com Industrie
Numéro de téléphone 917-647-0335
Nom Oscar Gomez Compagnie High Density Solutions Adresse courriel ogomez@hdsmex.com Industrie
Numéro de téléphone +52 (55) 5280 7401
Nom Pete Minsel Compagnie Pavlick Minsel Associates Adresse courriel peterminsel@cs.com Industrie
Numéro de téléphone 330-659-3313
Nom Rich Bannan Compagnie Contract Furniture Marketing Adresse courriel cfminc@aol.com Industrie
Numéro de téléphone 800-420-4150
Nom Rick Witthus Compagnie Witthus Associates Adresse courriel rwitthus@witthus.com Industrie
Numéro de téléphone 952-938-4344
Nom Rita Menta Compagnie RMENTA inc. - CT and Springfield, MA Adresse courriel rita@rmenta.com Industrie
Numéro de téléphone 860-539-2544
Nom Rob Thompson Compagnie Southeastern Furniture Representatives Adresse courriel rob@sefreps.com Industrie
Numéro de téléphone 678-296-1870
Nom Robert Lynch Compagnie Caribbean Furniture Agency Adresse courriel rlynch.fullcircle@gmail.com Industrie
Numéro de téléphone 902-826-7225
Nom Ross York Compagnie Format Design Elements Adresse courriel rossyork@formatd.com Industrie
Numéro de téléphone 617-970-6755
Nom Scott Hipson Compagnie h2 Atlantic Agencies Adresse courriel shipson@h2atlantic.com Industrie
Numéro de téléphone 902-499-4211
Nom Teresa Downs Compagnie Downs & Associates Inc. Adresse courriel teresa@downsandassociates.com Industrie
Numéro de téléphone 303-744-0488
Nom Todd Girvin Compagnie The Girvin Group - Western MA & Upstate NY Adresse courriel todd@girvinoffice.com Industrie
Numéro de téléphone 518-608-4848